Консультации / Стоматология

Не заживает ранка после удаления зуба мудрости

Добрый день! Неделю назад мне удалили нижний зуб мудрости, до конца не выросший. Ранку не зашивали, ложили внутрь лекарство на 2 дня, потом его вынимали. Пила антибиотики и обезбаливающее. На данный момент ранка большая, глубокая, а внутри нее виднеется какое то желтое вещество. Рот ничем не полоскала, так как не знаю чем, только каждое утро чистила зубы, но рядом с ранкой совсем чуть чуть чистила. Щека в нормальном состоянии, опухоли нет. Боли как таковой тоже нет, только иногда чуть ноет когда их холода в тепло перехожу. Стараюсь кушать на другой стороне рта. Прошу ответить- что это может быть за желтое вещество внутри ранки? Стоит ли идти к хирургу стоматологу? Полоскать ли чем-нибудь рот? Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте!Конечно же если вас что-то смущает,то я рекомендовал бы вам обратится к своему лечащему врачу,т.к. во-первых,он знает вашу историю болезни и во-вторых,он сможет вас осмотреть. Я склонен подозревать,что речь идет о тромбике,который начал образовываться на дне лунки удаленного зуба.В плане полоскания: т.к. я не компетентен назначать вам какие либо "агрессивные" полоскания (не знаю вашей истории),то могу вам порекомендовать полоскания отварами "успокаивающих" трав (ромашка,шалфей и т.д.). Удачного вам дня!