анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте, антон владимирович. Дайте, пожалуйста, комментарий по узи. Мне 33 года. Вредных привычек нет, рост 181 вес 90. Самочувствие хорошее. Необходимо ли срочное оперативное вмешательство? Какие лекарства назначаются в моей ситуации?(Кардиолог ничего не назначает) спасибо.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Показаний к срочному оперативному лечению тут явно нет, но дообследование (холтер) и лечение скорее всего нужно. Заочно препараты назначить невозможно, разумеется.
Проконсультируйтесь в федеральном центре в соответствие с местом обитания.
анонимно
Спасибо.