о
анонимно
Здравствуйте Галина Николаевна! Мне 43 года, замужем, двое родов - в 24 г. и в 33 г. Два года назад сделала аборт на 8 недели беременности, УЗИ показывает миому матки, кисту на левом ячнике. я регулярно принимаю регулон, месячные идут 3-4 дня, по графику приема, через 3-4 после прекращения приема очередной таблетки, но перед ними 2-3 дня небольшие кровянистые выделения при половом акте. В юности, 20 лет назад перенесла гепатит. Скажите пожалуйста, можно ли заменить препарат на более слабый, сколько его можно пить. Очень не хочу забеременеть. С уважением, Виктория
Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог

Уважаемая Виктория! Киста левого яичника - сколько времени ее наблюдают, размеры, описание? Если Вы хорошо переносите регулон, можете продолжить прием препарата дальше.