Консультации / Терапия

Боль именно в левой руке

Здраствуйте, мне 49 лет, веду здоровый образ жизни, по утрам всегда делаю 10минутную зарядку, но вот уже как больше месяца болит левая рука, в вверху где бицепсы, и в середине от локтя до кисти, просто когда немного охдадится, пока не намажу обезбаливающий крем, и сама делаю массаж и растираю, днём на работе, работа сидячая, то я её закутываю в тёплый шарф, согревается и перестаёт болеть, потом прихожу домой раздеваюсь, дома +22 для меня даже жарковато, а вот руке холодно, немного застынет и опять ноющая боль, а ближе к ночи постоянная боль, я опять мажу и на 20мин.Магнит"алмаг" боль утихнет, и так постоянно, к врачу обращалась в прошлом году с такой же проблемой, проколола витаминв и нестатин, афлутоп, и ровно через год всё тоже колоть не хочется, и к врачу неврологу не хочу, может к хирургу пойти - дайте пожалуйста совет?
Уважаемая Аноним! .Ваши симптомы связаны с периферической полиневропатией, лечение которой может быть трудной проблемой. Иногда полиневропатия является проявлением системной болезни, в этом случает Вам может понадобиться терапевт, ревматолог С уважением, В.В.Рамеев
Огромное спасибо, я даже не знала, что можно обратиться к терапевту, я сейчас пью комплексно; мумию, корицу, и очень в маленьких дозах морозник, и боль ушла, вот уже как неделю, даже забываю, что у меня болела рука, но к врачу обязательно схожу- С огромным уважением к Вам - Марианна.
Желаю Вам здоровья!