Консультации / Неврология

В каком лечебном центре можно проконсультировать и пролечить светлану ей 37 лет-дцп-

Д-з резидульная стадия регидно-гиперкинетическая форма тетрапарез с выраженным нарушением функции конечностей псевдобульбарная дизартрия один раз в год ездим на 18дней в -центр медицинской реабилитации-гтаганрог иногда ездим в санаторий и всё живём на отдалённом хуторе в ростовской обл негде больше пролечиться света дома сама себя обслуживает передвигается с помощью треноги и ходунков и на коленях занимается на велотренажёре делает упражнения у неё хорошая память пишет рассказы немного рисует вышивает освоила компьютер и интернет тяжело разговаривает надо пробовать ёщё лечиться но где помогите пожалуйста
Добрый день! В лечении взрослых пациентов с аналогичным диагнозом неплохо себя зарекомендовал Центр Восточной корейской медицины, расположенный в г. Москве, по адресу: улица академика Пилюгина, дом 26, корпус 5. Телефон для записи: 8(495)935-66-22 С уважением, доктор Тараканов О.П.