Консультации / Гинекология

Зрозия шейки матки

Здравствуйте! У меня не большая эрозия шейки матки, врач сказал купить солковагин, чтобы произвести санацию шейки матки (санацию ш/м солковагином будет делать врач в поликлинике), скажите пожалуйста, может ли это как-то повлиять на возможность иметь детей, не опасно ли делать не рожавшим?
Уважаемая респондентка, солковагин является наиболее щадящим методом лечения эрозии шейки матки, возможно его применение у нерожавших женщин.