Консультации / Гинекология

можно прижигать зрозию

Здравствуйте!!! Скажите стоит ли прижигать эрозию нерожавшим девушкам? Если да,то каким методом.
Здравствуйте. Показания к прижиганию эрозии шейки матки нерожавшим: - повторяющие воспаления шейки матки - кровяные выделения из половых путей после половой жизни - изменения на кольпоскопии (отрицательная динамика) - патологические изменения в мазке на онко\цитологию Методы для нерожавших (выбирается индивидуально): - химический метод (солковагин) - лазер - "сургитрон" - радиоволновая хирургия