Консультации / Гинекология

Двурогая матка

Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Мне 19 лет. Мне сделали узи(фото прилагается) малого таза,обнаружили двурогую матку. Скажите,пожалуйста,не может ли это привести к бесплодию и проблемам при беременности? Так же в результатах узи яичников было написано:"Доминантные фолликулы с обеих сторон". Что это значит,что у меня может быть двойня? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно, двурогая матка может быть причиной бесплодия. Двойня тоже может быть (но в таком же проценте случаев как и при обычной матке).