Консультации / Урология

Стент в почке при беременности

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 32 года, беременность 36 недель на 32-й недели беременности из-за почечной колики (камень в почке пошел) поставили стент в левую почку. Мучают постоянные боли в мочевом пузыре, такое ощущение что постоянно царапает мочевой пузырь. Все время кровь в моче, боли при мочеиспускании, частые позывы. Принимаю канефрон. Анализы мочи по нечипоренко лейкоциты 245000 лей/мл, эритроциты 5980000 эр/мл. Я в шоке, моя гинеколог ничего мне не назначает, она не сталкивалась со стентами у беременных и не знает что с эти делать. Живу в городе королев у нас тут проблема с урологами. Обращаюсь к вам с такими вопросами: опасны ли такие анализы для плода, могут ли они быть такими из-за стента, и какие лекарства принимать?
Советую сдать посев мочи и на его основании провести курс антибиотиков. Продолжайте принимать растительные препараты. Обязательно покажитесь урологу.