Консультации / Педиатрия

Слизь и прожилки крови в кале у ребенка 2 лет

Здравствуйте!У нас такая проблема:ребенку 2 года.2 Недели назад перенесли ангину, принимали антибиотика оспамокс. 4 Дня назад у нас началась ветрянка, два дня была температура в приделах 38,3 снижали свечами эфферолган и цефикон.Врач назначила ацекловир. Вчера ребенок покакал. Кал сформированный но есть слизь с прожилками крови. Сегодня эта же ситуация повторилась опять слизь с кровью.Кровь алого оттенка. Подскажите что у нас, к какому специалисту нам обратиться??
Здравствуйте! сдайте анализ кала и срочно к грамотному и опытному детскому гастроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся