Консультации / Андрология

Обнаружены 31 56 52 генотипы впч

Добрый день! Сдавал анализы на инфекции. Обнаружен впч 31, 52, 56 генотипа. Паппилом и кандилом на теле не обнаружено. Супруге назначили лечение-изопреназин и генферон . А мне можно лечиться тем же? Или для мужчин назначается другое лечение? Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Я Вам уже подробно отвечал на этот вопрос. Можно пойти другим путем. Если у вас есть сомнения, обратитесь к иммунологу. Он выполнит иммуннограмму и определит есть отколонения в иммунный системе или нет. И после этого определится, нужно вам оечиться или нет. Не задавайте больше этого вопроса. Мне нечего будет вам сказать.