Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

излишний вес

Добрый день! Мне 21 год, и меня беспокоит мой вес. За последний год я набрала в весе,ни какие диеты и физ.нагрузки тоже. Подскажите стоит ли мне прибегнуть к пластике? спасибо.
Если индекс массы тела очень высокий (посмотрите в интернете сами) и поступающие калории избыточны, то на первом этапе - бандажирование желудка, потом манипуляции с кожей и жиром. Начните с эндокринолога.