Консультации / Терапия

Как реабилитироваться после отравления угарным газом

Здравствуйте. Ровно неделю назад, ночью, я отравилась угарным газом. Были следующие симптомы: головная боль, стук в висках, слезотечение, тошнота. Мне оказали первую помощь: обеспечили притоком свежего воздуха, отпаивали молоком, сладким чаем, атоксилом, укололи кокарбоксилазу. Мне стало легче. Утром я обратилась в больницу за помощью. Мне поставили капельницу глюкозы и реосорбилакта. Сделали кардиограмму. Сказали что кардиограмма у меня нормальная. И отправили домой. Я чувствовала себя слабой, были боли в груди (область сердца) и легких, очень болела голова. На следующий день я обратилась в студенческую поликлинику. Мне снова поставили капельницу: реосорбилакт, укололи внутривенно в6, кокарбоксилазу, витамин с. И отправили домой. Сказали, что все будет хорошо. Еще 3 дня я колола себе кокарбоксилазу внутримышечно. Пила много воды. Второй день принимаю витамины группы в: неуробекс нео.<Br /> я чувствую себя не плохо. Но мучают головные боли и второй день отмечаю у себя вечером температуру 37,3-37,5. Подскажите, что делать? Потому что идти в поликлинику к врачу, которая просто отмахнулась от меня одной капельницей я не вижу смысла. Очень надеюсь на ваш скорейший ответ и помощь. Спасибо.
побольше дышать свежим воздухом. Если есть возможно сть - походить в барокамеру