Консультации / Гинекология

Сказали что вульвовагинит

Здравствуйте, в марте месяце у меня был нежелательный секс, после чего у меня был зуд, и начали выходить белые выделения. В поликлинике мне врач гинеколог сказал, что у меня вульвовагинит, и прописал мне орошение мирамистином и мазь левомеколь... Летом, я со своим молодым человеком решила заняться сексом, но мне было ужасно больно когда он пытался в меня войти, казалось что все стенки влагалища воспалены , выделение никаких нет. Потом у меня пошли выделения белые,густые и снова ужасный зуд,все ужасно чесалось там. Сходила к врачу, прописали клотримазол 1 процентный вводить внутрь во влагалище и орошение мирамистином. Выделение на неделю где то прошли,зуд исчез, а потом снова появились, и также когда мой мч пытается в меня войти, ужасно больно и как будто там все сузилось. Врач нормально ничего не может мне сказать, а идти к платному гинекологу очень дорого пока что. У меня снова вульвовагинит? Как мне лечиться? Надоели эти выделения и то что не получается уже больше полугода нормально заняться сексом. Жду ваши советы. Заранее спасибо!
Добрый день. Все обследование можно пройти в женской консультации или у дерматовенеролога. Ваши жалобы непосредственно связаны с половым контактом, поэтому обследование вам придется пройти вместе с половым партнером. Сдайте мазки на флору, посев и ПЦР, а также кровь на скрытые инфекции. Не стоит использовать препараты, которые вам не помогают. Лечение вам будет назначено по результатам обследования, возможно, вместе с половым партнером.