Консультации / Дерматология и косметология

как избавится от прыщей?

здравствуйте!! мне 28 лет,у меня жирная кожа и время от времени появляются прыщи.Раньше они были маленькие и не доставляли особых проблем...но осенью всё лицо прям обсыпало красными прыщами(как шишки) сначало на одной стороне щеки,потом на другой.когда на щеках все прошло,появились с 2х сторон на подбородке(когда они проходят остаются от них синие некрасивые )пятна .подскажите пожалуйста как от них избавится...или чем лечить......они возникают у меня осенью ,зимой и ранней весной,как только солнце начинает припекать,после первого загара,все прыщики пропадают..
Здравствуйте! Нужен осмотр и диагностика кожи лица с обязательным назначением лечения и ухода. И не затягивайте поход к врачу, на месте глубоких высыпания могут остаться некрасивые рубцы. С уважением, Корнюшко М.В.