Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от прыщей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 3-4 года не проходят прыщи(на лице),сначала выступили на лбу,а сейчас их всё больше и больше.Они белые и когда я их выдавливаю они тянуться как белой нитью..Что это??И как избавиться от них??
Добрый день, Елена. Прикрепите пожалуйста фото к данной консультации.