Консультации / Дерматология и косметология

Как избавить от прыщей

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,уже месяц как не могу избавить от прыщей,неделю назад перестала пользоваться всеми кремами,таналками и т д,сейчас 2р/день мажу кремом лицо,раньше не было никогда такого,максимум 3-6 прыща перед месячными.Не знаю ,что делать,в больницу только через месяц талон взяла,что посоветуете,из за чего это появилось?Очень надеюсь на вашу помощь..Фото сейчас(17.10.15) И месяц назад.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Просто так такие высыпания не образуются. Рекомендую для начала обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу, обязаельно ОАК, биохимию (базовую)+ УЗИ