Консультации / Стоматология

Трещины на передних зубах

Здравствуйте! Мне 19 лет. Недавно была такая ситуация: пока ела(еда была не горячей и не холодной, средней температуры), каким-то образом, при укусе мягкого хлеба верхними зубами я нажала на нижние, не знаю, как так вышло. После этого через несколько минут появилась боль в нижних зубах. Это продолжалось около 3-4дней, боль не сильная была. При ближайшем рассмотрении при свете не было видно никаких трещин,все было нормально.Потом я перестала об этом думать и боль прошла. Прошло уже 2недели и сегодня я увидела при свете еле заметные трещины на нижних передних зубах и на одном из передних верхних (у меня с детства скол на нем небольшой и от него незаметная трещина идет). Как увидела трещины -сразу начали болеть нижние зубы. Подскажите, как лечатся сколы и трещины на зубах?
Добрый день. Сколы и трещины на зубах лечатся с помощью пломбировки фотополимерными материалами. Советую Вам обратиться за личной консультацией к стоматологу. Будьте здоровы!