Консультации / Гинекология

Боль после лапароскопии кисты яичника

Здравствуйте.Мне сделали экстренную операцию по удалению кисты яичника 7 см желтого тела.Были сильные боли.Врачи сказали началось нагноение.Все убрали.Операция длилась 2 часа 10 минут.От наркоза отошла хорошо.Первые два дня ничего не болело кололи антибиотик и обезбаливающие.На 3 день начались боли внутри где была киста. Обезболили.Вроде прошло.На след день меня забрали домой.Тк в больнице ремонт а у меня астма. Сегодня проснулась снова от боли внутри.Выпила анальгин,отпустило,но тянет все равно.Скажите,это нормально?
Абсолютно нормально. Боли имеют право сохраняться в течение месяца.