Консультации / Маммология

есть ли онкология?

Мне 34 года. На правой груди сосок втянут (постоянно). на левой же - нет. Так было всегда, сколько себя помню. После родов ничего не изменилось (правда, детей грудью я кормила всего первых 2 месяца) Хотя это меня не беспокоит, я слышала, что это первый признак онкологического заболевания. Так ли это и стоит ли мне начать беспокоиться и пройти обследование?
Здравствуйте! Конечно лучше проконсультироватся. УЗИ как минимум. С уважением Ч.Н.