Консультации / Неврология

Нейропатия лицевого нерва

Здравствуйте! Меня зовут ангелина, мне 18 лет. У меня такая проблема... 27 Октября мне, делая заморозку (удался зуб), попали в лицевой нерв. Сразу же перестал закрываться глаз, рот перекошенный, с бровями все в порядке. Кололи ультрокаин, врач сказал, что все пройдет когда отойдет заморозка. К вечеру все было прекрасно. На утро я обнаружила, что глаз не закрывается и перекошен рот. К неврологу не попала. На следующее утро меня срочно положили в стационар. Начали лечить эмоксипином внутривенно, преднизалон, в1, цефазолин через каждые 6 часов, так же магнит, давали карбамазепин. Лечение пошло, но через неделю началось чувство давления и звон в ухе, у лора все хорошо, назначили бетастин. Симптомы начали уходить, с ухом больше не говорила врачу, да и звенело не сильно. Выписали. На следующее утро после выписки я почувствовала, что глаз закрывается с трудом, рот перекошенный (при чем из больницы меня забирали на машине, и я все время сидела дома). Ухо звенит, заложено. К врачу не пошла, колола нейромидин, гимнастикой занималась. Поняла, что ничего не получится, нужно идти к врачу, когда лицо окончательно перекосило (без брови). Снова выписали гору уколов, пить таблетки. В больнице мест небыло, положили только через неделю (еще дополнительно делали иголочки) ... Мой диагноз : инфекционно - аллергическая нейропатия с умеренным парапарезом. Сейчас рецедив. Врач наорала на меня, сказала как вообще так можно было, только пролечили. Про ухо ничего не сказала ей... Страшно. Хотела спросить, у меня проблемы с тройничным нервом, сейчас обострение (очень сильные стреляющие боли с этой же стороны). Может все от него? И хотелось бы спросить, может стоит пройти какие то обследования? Меня выписали, оправили в областную больницу, т. К. Когда я жмурю глаза, мало того, что левый глаз немного 'отстает', так еще как бы автоматически улыбаюсь . Да, забыла сказать, что по анализам было в норме. Заранее спасибо. Извините за столь долгий рассказ и спасибо за ответ.
необходимо провести ЕНМГ исследование диагностика невропатии - для того что бы уточнить вид поражения.