Консультации / Педиатрия

Как расчитать дозировку дифлюкана ребенку 1 10 месяцев

Здравствуйте!Купила дифлюкан раствор для внутривенного введения препарата,сказали, что в ротик тоже можно с ложки дать.Подскажите, пожалуйста,сколько мл нужно дать, если наша доза в мг это 40 примерно? Спасибо.
Здравствуйте! Я бы не стала Вам советовать давать раствор для внутривенного введения в ротик, в такой ситуации лучше приобрести препарат в виде порошка для приготовления суспензии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся