Консультации / Гинекология

Врач прописала свечи Полижинакс но в противопоказаниях-период лактации а я ешё кормлю

Врач-гинеколог после рез-тов анализа-мазка( лейкоциты-40, всё ост.В норме),прописала свечи полижинакс 12 .Она знает ,что я ещё кормлю малыша,и я сама ещё у неё спросила можно ли их при кормлении грудью ?Она ответила положительно.Купила в аптеке данный препарат,даже не подумала заглянуть в инструкцию ,на всякий случай,посмотреть противопоказания перед тем,как купить.В общем,обнаружила уже дома,что при лактации они противопоказаны или на период лечения прекратить кормление.,Но это невозможно,т.К. Малыш по-другому не засыпает( кормлю только ночью,а ребёнок часто просыпается и засыпает только с грудью).Извините за длинное объяснение.Так вот: как же быть-принимать или идти ко врачу,чтобы она выписала другой препарат?
Добрый день. Посоветуйтесь с вашим врачом о применении гексикона или сальвагина.