Консультации / Урология

Сильное жжение налет покраснения на головке

После ананизма меня начало беспокоить зуд и лёгкое жжение на головке, но когда я на следующий день пошёл в ванну то обнаружил что у меня там налет, покраснения и сильное жжение. Я конечно сильно испугался и решил попробовать отмыть его от налета, но было чрезвычайно больно, и у меня сейчас сильный дискомфорт при движении(ходьба), я немного подумал и решил пойти в понедельник к урологу и маме ничего не хочу говорить! Ну как это возможно? Как мне записаться к урологу? Как на меня смотреть будут? Я очень сильно переживаю и мне нельзя волноваться т.к я ещё не восстановился после жуткой болезни (инфекционно-аллергический полирадиколоневрит) очень прошу вас помочь мне.
Доброго дня. Выше желание пойти к доктору при возникновении проблемы со здоровьем очень правильное. Чтоб Вам несколько проще было преодолеть дискомфорт при обращении в поликлинику, напомню, что уролог это доктор, который занимается лечением болезней мочевой системы, а также половой системы у мужчин, т.е. он лечит болезни почек, мочевого пузыря у всех - у мужчин и у женщин и еще деликатные проблемы у мужчин. Таким образом, если Вы записываетесь к урологу, то во первых, Вас никто не будет спрашивать в регистратуре с какой проблемой Вы идете к врачу, м.б. у Вас камни в почках? И во вторых, все подробности Вы расскажете только доктору. А уж он на все это будет смотреть абсолютно нормально. Не бойтесь, Вы поступаете правильно. Удачи.