Консультации / Онкология

Рак груди

По результатам биопсии груди заключение "найдены изменения характерные для рака", рез-ты маммографии "возможно фа". Пошла в онкодиспансер вставать на учат и выяснилось, что запись на 2 нед. Вперед уже нет, дальше новогодние праздники 2 недели, т.Е. Раньше чем через месяц к онкологу не попаду. Скажите, есть право внеочередного приема специалиста, если уже анализы подтвердили ужасный диагноз? Есть ли у меня время с такими анализами, так долго ждать очереди для приема у онколога? Мне 36 лет. Спасибо.
Это не диагноз. Должно быть четкое описание типа клеток, найденных при биопсии.