Консультации / Андрология

Помогите с расшифровкой спермограммы

Мужу 27 лет. Сдали спермограмму и получили вот такую спермограмму: объем эякулята 5.2 Мл количество сперматозоидов в 1мл. 31Млн общее количество сперматозоидов 161.2 Млн нормокинезис: 1 час - 14%, 3 часа - 6%, 6 часов - 1% гипокинезис: 1 час - 25%, 3 часа - 32%, 6 часов - 18% акинезис: 1 час - 61%, 3 часа - 62%, 6 часов - 81% агглютинация: 1 час - "+", 3 часа -"+", 6 часов - "+" вязкость эякулята: 1 час - 0.5 См, 3 часа - 0 см, 6 часов - 0 см жизнеспособность: 1 час - 97%, 3 часа -93%, 6 часов - 83% морфология сперматозоидов: патологические и юные формы 54% патология головки 29% патология шейки 14% патология хвоста 11% юные формы 0% возможно ли зачатие при таких показателях?
Скорее всего возможно, но исследование выполнено не по стандарту, я бы повторил в специализированной клинике.