Консультации / Хирургия

родинка

Здравствуйте. 2 Года назад мне удалили родинку, а сейчас на этом месте начинает расти новая. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и удалять ее снова?
Здравствуйте. Беспокоится не надо, но показаться хирургу или дерматологу нужно. Возможно во время первой процедуры родинку удалили неполностью. С уважением, Литвицкая Т.П.