Консультации / Сексология

Мне 23 года девственник при попытке лишится девственности член не встал

Я вам задам сразу несколько вопросов, пожалуйста помогите мне. 23 Года не пью, не курю, домашний человек. Девушки у меня были, но до секса не доходило.С 12-13 лет занимаюсь ононизмом, и по сей день. Мне это надоело и я решил снять проститутку, взрослую проститутку 39 лет, чтобы лишится девственности. В интернете фото ее меня очень очень возбудили, когда приехал к ней, член постоял 1 минуту и начал слабеть и тд. Через 5 минут мне чуть чуть удалось его твердым сделать, вставил женщине, начался процесс, и через 30 секунд, член стал опять слабеть и вообще стал обычным. Потом было еще несколько попыток, включая минет, но член так и не встал. Хотя я был трезвый и смотря на нее видел в ней все ту же супер сексуальную женщину, но член хоть бы что. 1)Объясните в чем дело, почему я облажался перед женщиной? 2)Почему меня тянет на взрослых женщин, почему они меня возбуждают гораздо больше чем молодые? 3)Стоит ли мне продолжать заниматься ононизмом, если у меня нет партнера, если стоит то с какой периодичности, и при использовании фото видео интернет порнографии или без нее? 4)Можно ли вообще смотреть порнографию в интернете, и глядя на нее заниматься ононизмом или нет? Заранее спасибо!
1) Обьясняю: Вы вовсе не были настроены на партнерский секс, а действовали как при привычной мастурбации: "Через 5 минут мне чуть чуть удалось его твердым сделать" - это при живой женщине рядом, которая, хотя бы в силу оплаченности услуг должна была бы Вам помочь! Но Вы все делали самостоятельно - а ситуация вовсе не мастурбаторная - вот и не было привычных реакций. 2) Это подсознательные процессы, в них нет ничего, что стоило бы обсуждать в данном случае. 3) Вы можете мастурбировать с той частотой и с тем сопровождением, которые Вам интересны. Никаких ограничений - но помните, что партнерский секс все-таки лучше. 4) Да, можно. Кстати, свои психологические проблемы Вам стоит ЛИЧНО обсудить с хорошим психологом. Удачи!
Юрий петрович забыл вам сказать, 2 года назад я перенес операцию на копчике ( мне вырезали эпитальные копчиковые ходы из которых ишел гной иногда, и были свищи). Может быть это ставило след на моей эрекции или повлияло как-то? Заранее спасибо
Нет, это никак не влияет на проблему. Посетите психолога - в этом путь к изменению ситуации. Удачи!
Юрий петрович, извините что у вас отнимаю время. Последние 2 вопроса. 1)В последнее время дикое желание или опять снять девушку или занятся ононизмом, как мне поступать в такой ситуации? 2) Посоветуйте хорошего психолога в москве, желательно указать еще и адрес клиники где он работает. Заранее спасибо
1) снимите девушку, а потом займитесь онанизмом. 2) Выбрать психолога в Москве Вы можете самостоятельно: http://www.b17.ru/masters/moskva/ Удачи!