Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Здравствуйте! У меня уже 3 дня болит нижняя челюсть немного правее от подбородка, нижний край челюсти боль тянущая , ноющая, к вечеру усиливается, ночью плохо сплю. Немного припухло и при ощупывании чувствуется уплотнение. Зубов больных нет, всё пролечено. Последний раз лечила 2 мес. Назад с удалением нерва, но этот зуб в стороне от больного места. Я уже все зубы простучала пошатала, и никакой болезненной реакции нет.Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Всё-таки, я Вам советую обратиться к стоматологу. Причина, скорее всего, в зубе. Иногда бывают такие ситуации, когда видимо зуб целый, а в области корня имеется воспаление, которое даёт такую картину. Вечерние и ночные боли свойственны зубам. Припухлость говорит о том, что воспаление есть в области корня. Обратитесь к врачу-стоматологу немеделнно! Обязательно надо сделать снимок и уже после этого всё станет окончательно понятно. Главное - не затягивайте с визитом, иначе ситуация усугубится!!!