Консультации / Сексология

Перестали возбуждать другие девушки

Здравствуйте, мне 21 год 4 года у меня один половой портнер.Полтора года назад я попытался переспать с девушкой и у меня не встал член, но я был на тот момент сильно пьян и было это под утро когда хотелось спать. Второй раз у меня не встал по моей глупости воспользовался слишком большой дозой пролонгатора с новой портнершей и опять не получилось. Все это время спал со своей девушкой и с ней всегда все было идеально ни каких сбоев за все время, в результате когда дело доходит до секса у меня всегда появляется страх, что член не встанет я себя начинаю грузить угнетать в итоге ничего не получается.С девушкой расстался, но я никого сейчас не нахожу привлекательными кроме нее, и никто меня не возбуждает.Как мне можно решить мою психологическую проблему?
Здравствуйте. Возможно, проблема связана с попыткой изменить направленность полового влечения: сначала был один партнер, а потом Вы переключились на девушек. Насколько обоснован переход от гомосексуального влечения к гетеросексуальному - по письму неясно. Посоветуйтесь с врачом-сексологом ЛИЧНО. Удачи!