Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Обычно месячные проходили по графику, изредка начинаясь на два дня позже или же раньше, в этом месяце произошла 12-ти дневная задержка, в течении которой каждые три дня использовался электронный тест на беременность, с отрицательным результатом, так-же за время задержки заметила выделение густых, чисто белых белей. На 12 день пошла кровь, количество выделений меньше, чем обычно, сама кровь более жидкая и совершенно без сгустков, хотя раньше месячные всегда были обильными и со сгустками, сопровождались сильной болью внизу живота, которой в этот раз практически нет. По цвету и запаху различий не видно. За месяц до этого была у гинеколога, все анализы в полном порядке. Гормональных и прочих средств не принимала, кроме свечей для нормализации микрофлоры, т.К. Ранее имела рецидивирующую молочницу. При каждом па использовался презерватив, но возможности забеременеть не исключаю. К какому специалисту обращаться, может ли это быть беременность (выкидыш) и имеет ли смысл сделать узи брюшной полости? Заранее огромное спасибо за ответ.
Добрый день. Не переживайте, врятли это беременность, скорее всего это просто однократное изменение характера менструации. Страшного в этом ничего нет. Если хотите полностью исключить беременность, то сдайте анализ крови на ХГЧ гормон.