Консультации / Неврология

Онемение кистей рук ног

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Немеют руки и ноги,особенно руки,теряется чувствительность горячего и холодного.Был у врача,сдал анализы...После пройденного курса лечения улучшений нет...Врач сказал что помочь мне не может и что так будет всегда....Я думаю что он ошибается и лечение существует.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо,очень жду ответа. P.S. Прилагаю результаты анализов и 2 консультации невролога.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не вижу оснований сомневаться в компетентности врачей. Никаких противоречий в вашем описании заболевания, данных исследований и диагнозе не вижу. Даже если он в чём-то не прав, я без осмотра, имею о вас значительно меньше информации. Желаю успешного лечения.