Консультации / Отоларингология

Не пойму что происходит

Прошел первый первый курс лечение (рефлюксный гастродуодентин,ассциирован с хеликобактериозом,ст.Обострение),бил налет на языке и прикус во рту,через 2 месяца лечение у врача стало чуть легче но через 3 недели после прекращение все вернулось обратно,сдал анализы от хеликобактера так и не избавился щас начал 2 круг лечения но прищи на языке и налет ни как не проходят???Может к другому врачу надо? Помогите может ви скажете что происходит с язиком
К вопросу приложено фото
Все изменения на языке указывают на проблемы ЖКТ. Если жалобы сохраняются, значит лечение оказалось не эффективным. Требуется ещё раз пройти курс терапии. Возможно, у другого гастроэнтеролога.