Консультации / Онкология

Рак прямой кишки

У моего папы д-з зно прямой кишкит3 n0m0, 2 st, состояние после брюшно- промежностной экстирпации пр. Кишки 2 кл. Гр. 5Декабря прошел 1 месяц после операции. Но папа уже прошел 5 дней химиотерапии (фторурацил+л.). Врачи говорят, что нужно еще и облучение хотя бы 1 курс пройти, но папе 81 год и я не знаю нужно ли еще что-то делать, подскажите. Пожалуйста
Здравствуйте. Облучение - на усмотрение онколога, как и назначение химиотерапии. Чтобы судить о правильности назначений, нужны детали - хорошо бы посмотреть выписку. Наверно в гистологии есть что-то?