Консультации / Неврология

Ударился головой на катке

Упал на спину когда катался на коньках и ударился головой об лед затылком. Пришел в себя минут через 20. Все это время я не помню. Но по рассказам моих друзей, после падения они меня повели на лавку и я им что-то отвечал и спрашивал с широкими глазами. Пока ехали в травмпункт терял память еще пару раз. Там сделали томографию и отпустили сказав что все норм. Ничего не объяснив. Сказали сходить к терапевту если станет плохо. Вопрос у меня такой: идти мне к терапевту или к неврологу? И вообще стоит ли идти - сейчас чувствую себя вроде норм, только голова кружится незначительно особенно при резком движение.
Добрый день. У большинства людей лёгкие черепно-мозговые травмы (как у вас) не вызывают стойких проблем со здоровьем. Если самочувствие нормальное - обращаться к врачу не нужно.