Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте ! Моя половая жизнь началась в 20 лет.Было все прекрасно, целую ночь мог заняться сексом.,Длительность полового акта по разному,от 1 минуты до 5 минут.Со временем все утихало ,все меньше и меньше половых актов мог совершать за ночь. В 40 лет стал быстро кончать, иногда не успевал войти в нее.Вот щам мне 55 лет, эрекция стало вялой, не успеваю войти в нее, уже кончаю.Прощу вас помочь в решении данной проблемы отсутствия эрекции и что быстро кончаю.К врачу идти с этим вопросом стесняюсь. Общие анализы крови в норме; гемоглобин -130 ; сахар 4,7 ; холестерин 4,9 ; свертываемость крови 4.5 . Со стороны сердечной системы нарушений не имеется, а/д 130/90 . Ночью бывает иногда 1-2 раза иду по легкому туалет. Принимал самостоятельно проста мол по одной капсуле на ночь в течении месяца, импазу в табл 10 недель по 1 тб на ночь, а также несколько раз перед интимом камагру 100 мг.Какие -то улучшения есть, но до нормальной эрекции дело не доходит. Посоветуйте мне пожалуйста , какие препараты необходимо принять для лечения моей проблемы . Заранее спасибо !
Здравствуйте. К сожалению, информации очень мало, диагноз поставить невозможно. Так что перестаньте стесняться, идите к врачу-сексологу. ОЧНЫЙ прием все расставит по местам. Удачи!