Консультации / Отоларингология

Ухудшение слуха шумы в ушах

Добрый день.Никогда не было проблем со слухом. В 26 лет началось ухудшение внезапное-до тугоухости 2 степени поставленной в гос. Аудиологическом центре. Назначались сосудорасширяющие таблетки ,сосудорасширяющие,уколы-не помогло.Причину не могут выяснить.Предложили аппарат.Слух ухудшается,постоянный гул ,звон,свист в ушах,давление. Какие есть варианты вылечить эту напасть? Хронических заболеваний нет,не пью,не курю,занимаюсь спортом.
Какой диагноз?
Хроническая двусторонняя тугоухость.поставили просто по аудиограмме.
Это ни о чем не говорит. Тогда необходимо видеть результат аудиометрии.