Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Первый раз сдала анализ на гепатит в. Мне 55 лет результаты анализов анти-нвс(m+g) положительный, могу ли я узнать когда произошло заражение, результаты биохимии и общего анализа крови в норме, диагноз поставили: хронический гепатит в летентная форма, что это. Прописали фосвоглив и аевит. По узи печение: квр правой доли 15, 2 см, не увеличена, левая доля 6,2 увеличена, угол левой доли острый. Контур четкий, ровный. Перинхема зернистость сглажена. Эхогенность повышена. Звукопроводимость снижена. Сосудистый рисунок обеднен. Воротная вена 0.9 См. Не расширена. Очаговых изменение не выявлено. Желчные протоки не расширены, холедох 3.0 Мм-не расширен.
Здравствуйте! Не можете. Гепатит низкой активности. Сдайте ПЦР на гепатит В качественно. С ув., Александров П.А.
сдала анализ на вирус гепатита В-ПЦР не обнаружен, вирус гепатита В ПЦР ( количесткенно) отрицательно, так есть у меня гепатит В или что это?
Активного гепатита нет точно, дополнительно нужно сдать ИФА анти-HBs, HBeAb.
Привита от гепатита была в 2008 году, выходит я все равно им переболела?, Пока нет возможности сдать эти анализы, живу в деревеньке глухой
Значит переболели до прививки.