Консультации / Отоларингология

Боль в горле при глотании после болезни

Добрый вечер! Вчера началась боль в горле при глотании. За неделю до этого - заболел, врач сказал, что не ангина, но что-то рядом с ней. В течении всей болезни - болели уши (при глотании), соответственно была высокая температура. Лечлился, через неделю боль в ушах прошла. Но через 2 дня, после того как боль ушла, появилась режущая боль в горле при глотании, которая идет от чуть выше кадыка и доходит до грудины (резкая, больная). Продолжаю принимать биопарокс и рассасывать таблетки от кашля - но они никак не помогают. Фотография горла: https://pp.vk.me/c624226/v624226681/de08/Wvddg_kxITg.jpg Что все это может быть такое? PS: если крутить головой, то боль также может ощущаться, или же при очень резком вдохе. Спасибо!
Добрый день! В Вашем случае необходим повторный осмотр ЛОР-врача, при отсутствии изменений в глотке и гортани последующая консультация невролога. С уважением, Латышева Е.Н.