Консультации / Психология и психиатрия

страхи

Здравствуйте.Мне41год .Пол года назад у меня от спиртного случился приступ .Было дрожжание во всем теле повышеное сердцебиение давление поднималось до 160-110 при моем 130-90 головокружение страх умереть.Потом было еще несколько приступов после спиртного.Теперь неупотребляю спиртного но остались неприятные симптомы.Давление нормализовалось но с головой происходит что то непонятное то давит или ведет куда то .Очень плохое настроение бывает подташнивает ничего нехочется делать.Участковый терапевт выписала сердечные препараты кратал корвалол валерианку но от них еще хуже становилось.Потом принимал глицин сначало было лучше но и от него со временем становилось плохо ощющение было такое что вот вот упаду в обморок.Сейчас пью таблетки гидазепам когда появляются неприятные ощющения вроде бы помогают на некоторое время но незнаю как дальше с этим бороться.Проходил сеанс холодинамики и делаю медитацию на музыке на некоторое время становится хорошо но потом обратно все возвращается.Подскажите что в таком случае делать.Спасибо.
В Вашем случае обратитесь к неврологу и пройдите обследование - МРТ, ЭЭГ.