Консультации / Хирургия

Увеличен лимфоузел

Добрый день.6 Месяцев назад у меня поднялась температура 38.5 Без каких либо признаков простуды,через 3 дня прошла.Через 5 дней опять все повторилось,и опять 3 дня.Еще через 5 дней опять все то-же самое.С тех пор температура держится постоянно 37-37.3.Под мышкой увеличен лимфоузел-2 см.На шее несколько лимфоузлов 1.5 См,и один около 3-х.Добавлю,что обращалась к онкологу.Кровь в норме,узи молочных желез в норме,флюраграфия в норме,узи брюшной полости в норме.Выписали антибиотик,температура осталась,л.У не ушли.Недавно появилось еще несколько лимфоузлов в паху с правой стороны.Какие анализы еше мне необходимо сдать?К какому специалисту еще обратиться?Есть 2 кариозных зуба,может ли вышеописанное быть из-за них.Добавлю,что часто начала чесаться шея и надключичная обл.,Но на коже никаких изменений нет.
Стоит сдать анализы на скрытые инфекции и обратиться к инфекционисту.