Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Здравствуйте! У меня ребенок мальчик 2 года и 4 месяца. Диагноз атопический дерматит (шершавки, сухая кожа, высыпания на ногах, под коленками и т.Д., Нарушение работы жкт, запоры, метеоризм. Кроме того гомоцистеинемия, повышенный холестерин. Для уменьшения гомоцистеина 3 месяца на диете с пониженным содержанием метионина, 1 раз в неделю едим творог, молоко цельное исключено, яйца только в выпечку, мясо исключено. Высыпания прошли. Сдали панель педиатрическую : результаты: молоко [f2] 0,11 iu/мл, класс 0,3. Альфа-лактальбумин [f76] 0,55 класс 1,5 альбумин бычьей сыворотки [e204] 4,02 класс 3,0 казеин и бета-лактоглобулин нулевые. Это высокий уровень аллергии на молоко? Ребенку нельзя только цельное молоко? Или творог и кефир тоже? Значит ли эти показатели, что нельзя только коровье молоко, а можно попробовать козье? Кроме того выявлено яйцо - белок [f1] 5,17/ класс 3,1. Это значит , что яйца нельзя в любом виде (в блинчики)? Пшенияная мука 0,28 iu/мл класс 0,8 это незначительный показатель или хлеб для нас тоже табу? Спасибо заранее за ответ.
Добрый вечер! Напишите , пож, цифры иммуноглобулина Е общего.
Мы такой анализ, к сожалению, не сдавали. Нужно сдать?
Конечно, иначе возникает вопрос - зачем Вы сдавали педиатрическую панель? Без данных IgE общего цифры, полученные в педиатрической панели в качестве результата, не имеют под собой основания.
Добрый день! Мы сдали анализ на иммуноглобулин е общий, он сотавил 468 ед/мл. Это как то проясняет наше состояние?
Добрый день! Уровень иммуноглобулина Е очень высокий. Подтвержает, что у ребенка симптомы связанные именнос аллергией. Поэтому в панеле все, что выше 3 класса (3и больше), надо исключить .