Консультации / Гинекология

2Х сторонний сальпингоофарит

Здравствуйте,помогите пожалуйста...У меня был вагинит и эрозия .Эрозию прижгли .Прошел месяц пошла проверяться по анализам вагинита больше не было, но появилось воспаление...Сказали поделать свечи (по-моему декспантенол) через незначительное время начал сильно болеть низ живота.Юпосле этих свечей я пошла опять проверяться(прошел месяц после свечей)я пожаловалась что сильно болит низ живота и поясница еще и больно в туалет по маленькому ходить ....Мне врач сказала что у меня 2х сторонний сальпингоофорит и дала напр. В гинекологию в стационар туда пришла мне сказали нет у вас ничего по нашей части идите домой,выписали в этот же день сказав что восполен кишечник ,но анализы взяли...Пришла за анализами там было написано восполение!!!!И я спрашиваю восполение чего,она говорит восполение влагалища,но восполение придатков нет??????Такое бывает.....?????Эпителий- пластины....Лейкоциты 5-7, кокки -незначительны, палочки(не понятно написано,вроде мелкие???)Незначительны....Как быть что у меня ,помогите !!!!!!!Низ живота болит!!!!!
Добрый день. К сожалению, я смогу оказать вам помощь только после очного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «2Х сторонний сальпингоофарит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.