Консультации / Гинекология

Полип эндометрия

Здравствуйте! Мне 29 лет не рожала, очень хочу детей, абортов не было. Узи показало полип эндометрия, в больнице сделали рдв под контролем гистероскопа. По результатам рдв были фрагменты эндометрия с признаками слабо активной железистой гиперплазии, железисто-фиброзный полип эндометрия, на задней стенки матки грубые синехии. Незначительно растут волосы на сосках и подбородке. Гинеколог не хочет меня направить сделать анализы на гормоны, назначает мне пить гормональные таблетки дюфастон. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, пить гормональные без анализов, или обратиться к эндокринологу и после сдачи анализов пить таблетки или можно вообще ничего не пить?
Добрый день. Обратитесь к эндокринологу и пройдите обследование гормонального профиля.