Консультации / Неврология

Очередность принятия препаратов

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Внутричерепное давление - диагноз, наш невролог назначила лечение: пантогам сироп 1/2 чайной ложки 2 раза в день в теч. 1 Месяца, танакан 1\2 табл. В день.1 Месяц и глиатимин 1 капсула в день месяц. Мы выкупили лекарства а шпаргалка с описанием очередности приёма препаратов потерялась, доктор наша ушла в отпуск и на учебу потом уйдет - её долго не будет. Подскажите, пожалуйста, очередность принятия данных препаратов. Заранее благодарю. С уважением, татьяна.
Теоретически, очередность принятия препаратов любая. Как назначил ваш доктор, не знаю.
спасибо