Консультации / Андрология

Есть ли у нас шанс

Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет, мы 3 года не можем забеременеть. Вот результаты спермограммы: консистенция вязкая, время разжижения 40 мин, вязкость 0,1 мл, обьем - 2,5 мл, цвет - белый, мутная, к-во сперматозоидов в 1 мл - поодинокие, агглютинация - отсутствует, лейкоциты 0-1, эритроциты - отсутствуют. Вот результаты УЗИ: правое яичко - 3*1,6*"2,3, левое - 2,6*1,4*2,2, контуры ровные, эхогенность обычная, структура однородная, вены лозовидного сплетения в спокойствии у правого яичка 1,2 мм, левого - 1,8, после пробы Вальсальвы у правого 1,4 мм, левого - 1,9 мм, сосудистый рисунок без изменений, Придаток правого яичка: головка 12*9 мм, хвост 7*8 мм, придаток левого яичка: головка 8*7мм, хвост 8*5 мм, контуры ровные, эхогенность обычная, структура однородная. Поставили диагноз гипоплазия обоих яичек. Сдавал анализы на половые гормоны, все в норме. Есть ли у нас какой-то шанс забеременеть и можно ли как-то улучшить мою ситуацию
Повторите еще раз анализ спермограммы. Если показатели аналогичные,надо сделать пункцию яичка. Если в яичке имеются сперматозоиды,имеет смысл провести ЭКО.