Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит правого коленного сустава

Здравствуйте артак мацакович! У меня вот такая проблема: в 2010 году первый раз опухло колено, скопилась жидкость в коленном суставе. Колено не болит но скованность и чувство дискомфорта присутствует! Обратился к квалифицированому докиору в нашкм городке. Врач шприцом откачал жидкость и направил на анализ. Так же назначил кучу анализов на винирические, на бурцелез, црб и.Т.Д. Назначил терапию: ограничение нагрузок на колено, (нимесил, катадолон, терафлекс, аскорутин, нейромультивит). Точно по графику что рекомендовал доктор все зделал. Вроде дало эффект. Но время спустя все началось снова. Обратился к другому врачу, сделали снимок, снова анализы, все чисто! Снова пунктировали жидкость! В сустав ввели препарат ( дипроспан), диагноз "синовит правого коленного сустава" выписали курс лечения : мовалис 15 дней. Уколы делал, не помогло! Снова вернулся к первому врачу, он назначает ревмоксикам 10 дней, терафлекс, аскорутин, нейрорубинсмт и ультразвук с мазью хондроксид. Проделел и эту терапию по графику, в процессе лечения жидкость не скапливалась, но как только курс закончился, снова жидкость сова скопилась. Физ нагрузок не было, лежу дома с перетянутым коленом и пишу вам)). Хотелось бы послушать действительно квалифицированного врача! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Спасибо!
Здравствуйте! Для начала нужно сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду.