Консультации / Хирургия

жжет нога

Жжет ногу от бедра до колена, и она ощущается как будто деревянная. Была у терапевта, она наззначила снимок, и он показал, что ущемления нерва нет. Посоветовала сосудорасширяющие уколы, но поскольку я гипертоник, то принимать их не стала. Нога беспокоит особенно ночью: жжение, похожее на боль. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Думаю, что наиболее информативным методом будет МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Рентгенография не позволяет установить диагноз - межпозвонковая грыжа или протрузия диска