анонимно, мужчина, 17 лет
Здрасвуйте. У меня появилась проблемы с быстрой эякуляцией при мастурбации. Мне семнадцать лет, девственник. Были очень интимные близости с девушкой, но до дела никак не доходило. Раньше проблем с этим не было, иногда даже уставал и бросал не дождавшись эякуляции. Теперь дело усугубилось, постоянно возбуждаюсь, даже без причин. Эякуляция наступает почти сразу же, даже эрекция неполная. Не обращал на это внимание до тех пор, покамест не появилось возбуждение даже после мастурбации. Не то чтобы возбуждение, а некий зуд в самом чувствительном месте. Дальше за этом делом конечно же пошло самовнушение: "что мне с этим делать?, раньше же такого не было, как это прекратить?, как прекратить мастурбировать?, что будет при первом сношении?". В общем зацикленный страх. Вот ищу совет. Говорить об этом мерзко и противно, хочу закончить со всем этим и больше никогда об этом не думать.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ситуация неясная - Вы написали очень эмоционально, а потому факты как-то не укладываются в единую картину. Особенно, когда речь идет о какой-то мерзости и противности. Чтобы закончить со всем этим и больше никогда об этом не думать, просто перестаньте об этом думать - и все. А как иначе все это прекратить? Но, конечно, гораздо лучше обсудить ситуацию ЛИЧНО с врачом-сексологом или психотерапевтом. Потому что Ваше состояние можно расценить как депрессию, от которой и пошли все эти неприятности. Пройти недолгий курс лечения депрессии - и все восстановится. Так что не откладывайте, как раз новогодние праздники позволят пройти крус перед новыми попытками познакомиться. Удачи!