Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Здравствуйте, антон владимирович, моей маме 61 год, в августе этого года у неё был приступ мерцательной аритмии и до настоящего времени он повторился еще трижды... Назначенная терапия видимо не помогает, так как по состоянию здоровья она вынуждена вызывать скорую чуть ли не раз в три дня. Подскажите пожалуйста, можно ли попасть к вам на консультацию и сколько это будет стоить.. Спасибо!
Добрый день. Можно, конечно. При наличии направления можно и по ОМС. Записаться можно через регистратуру 8-499-248-62-66.
И еще вопрос, могу ли я подъехать к Вам со всеми выписками, но пока без мамы? Просто её опять забрали с приступом..
Можете, но лучше с мамой. Заочно я маме всё равно лекарства назначить не смогу.